Vorstand

Unsere Vorstände


Timo Löffler, 1. Vorsitzender, mobil: 01743104069 timo.loeffler@loeffler-versmakler.com
Foto


Thomas Ritzenthaler, 2. Vorsitzender, Mobil: 015222684912 thomas.ritzenthaler@t-online.de
Foto


Jörn Löffler, Rechner, Mobil: 01723060854 joern.loeffler@loeffler-asig.de
Foto


Franziska Wagenmann, Rechnerin, Mobil: 01727632883 franziska.wagenmann@gmx.de
Foto


Nando Oberer, Spielausschuss, Mobil: 01747177194 NOberer1@gmail.com
Foto


Eugen Rempel, Jugendleiter, Mobil: 01609218455 eugen.rempel@gmx.de
Foto


Philipp Stoll, stellv. Jugendleiter, Mobil: 01726372840 philipp.stoll@finanzen-stoll.de
Foto


Clemens Leibe, Schriftführer, Mobil: 01721064154 cleibe@freenet.de
Foto

Unsere Gesamtvorstandschaft

Bild

[B]v.l.n.r.: Franziska Wagenmann, Marius Effinger, Gerhard Gutmann, Clemens Leibe, Timo Löffler, Axel Hilfnger, Achim Schütt, Matthias Babel, Jörn Löffler, Nando Oberer, Thomas Ritzenthaler, Dieter Lupberger